Как оформить переписку квартиры на детей при наличии согласия родителей и вернутых денег?

• г. Артемовский

Как переписать квартиру на дочь и зятя (они в зарег. Браке). Покупала квартиру я (собственник), но родители зятя вернули мне половину денег за нее. Теперь нужно оформить квартиру на наших детей.

Ответы на вопрос (2):

Алена, оформите договор дарения на дочь и зятя с определением долей собственности.

Алена, оформите дарственную.