Индексация задолженности после завершения исполнительного производства - какие права у должника?

• г. Санкт-Петербург

Пришло заявление об индексация задолженности, исполнительное производство закончилось в 2022 году, долг был весь уплачен, удерживали с зарплаты, сейчас они насчитали что я им ещё должен 37000, меня смущает таблица подщета индексации, с меня удержали каждый месяц с заработной платы а по таблице долг только увеличивается. Вопрос, могу ли я оспорить данное заявление и является ли оно законным?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Можете. Нужно ознакомиться с решением

Решением суда?

Вот ещё

Всего скорей взыскивает новым иском проценты по фактическую дату выплата долга

Добрый вечер, Вы вправе оспорить постановление, обратившись в суд с административным иском.