Долг по домофону за квартиру, которую мы уже не занимаем - что делать?

• г. Архангельск

Мы купили квартиру, комнату в общежитии продали, по тому адресу был договор с домофоном, сейчас пришел долг, но мы там давно не живем

Ответы на вопрос (6):

Если в договоре указан домофон то долг вы не обязаны оплачивать.

Нет,они сказали ,раз мы с ними заключали договор,то мы и должники.Но более 10 лет назад мы съехали и собственник другой человек

Не платите тогда

Вы платите долг за период, когда были собственником.

Но они утверждают,что договор заключали с нами и мы обязаны заплатить ,хотя мы там не живём и собственник другой

А вы думаете они скажут: все хорошо, не платите, мы ошиблись?

У них цель любыми способами получить бабки