Как закрыть игровые автоматы если ты знаешь где они находятся.

• г. Екатеринбург

Как закрыть игравые автоматы если ты знаеш где они находятсь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру района, с заявлением о местонахождении игровых автоматов, или в полицию, или хотите анонимно?

Спросить
Пожаловаться

Как закрыть игравые автоматы по улицы савых белых 3

Лицензия на игровые автоматы. Покупая игровой автомат, я становлюсь его полным собственником или должен перечислять часть прибыли фирме, где я его купил? Заранее спасибо.

Как определяется размер дохода полученного от организации и проведения азартных игр (игровые автоматы) для целей 171.2 ст. УК РФ? Это сумма внесённых в игровой автомат средств без учёта выдачи выигрышей? Или с учётом выданных выигрышей (то, что в конце смены изымается из автомата)? Если можно, со ссылкой на НПА. Спасибо.

Здравтсвуйте.

В Симферополе разрешены ли игровые автоматы (стоят компьютеры с программами онлайн игр, вроде http://piramida-casino.com/) и если нет, как их закрыть?

Куда мне обратиться чтобы закрыть игровые автоматы у меня есть фото и видио.

Мой сын играет в игровые автоматы который расположен в соседнем магазине нелегально, мой муж разбил этот автомат, будет ли ему наказание и какое?

У нас Общество с ограниченной ответственностью, занимаемся розничной продажей горячих напитков через автоматы.

Летом 2014 г был установлен торговый кофейный автомат Rosso на арендованной площади.

Приехав в конце ноября 2014 на обслуживание автомата, мы обнаружили, что по данному адресу сменился арендодатель.

С этого времени мы стали искать новое место для установки автомата и приехав 15.12.2014 для того чтобы подготовить автомат для транспортировки мы обнаружили, что двери закрыты и возможность доступа к нашему автомату отсутствует.

Новый арендодатель утверждает что данное имущество описано в присутствии свидетелей и в настоящее время находится под охраной в ожидании действий от должника по гашению существующей задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый у меня дома стоят игровые автоматы, где это запрещено законном что я не имею права хранить у себя в доме игровые автоматы, и играть со своими друзьями?

За сдачу квартиры под игровые автоматы какая может быть ответственность? Сдавал как для жилья а они ремонт сделали крутой и поставили автоматы. Уходить не хотят угрожают! А если их зметут?

Скажите пожалуйста, вот у нас есть кафе фастфуд и там стоят игровые автоматы, доход у них не плохой... Если купить такие же автоматы, это как то наказуемо!? Просто как они много лет это держат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение