Нелегальное игротека близко от дома - Что грозит мужу после разбивания автомата?

• г. Челябинск

Мой сын играет в игровые автоматы который расположен в соседнем магазине нелегально, мой муж разбил этот автомат, будет ли ему наказание и какое?

Ответы на вопрос (2):

Наказание будет во всех случаях. Только, думаю, ответственность будет гражданко-првовой, стоимость игрового автомата придется возместить.

Незаконный бизнес - не повод для самоуправства.

В зависимости от суммы ущерба. Вполне возможно владельцы "сего" заведения не захотят обращаться куда-то за привлечением Вашего мужа к ответственности. Но на будущее лучше по факту нахождения нелегального зала игровых автоматов обращаться в полицию, прокуратуру, администрацию и т.д.