Пострадавший из другой области подал в суд на Росгосстрах по делу об аварии, вызывая меня в качестве третьего лица

• г. Чебоксары

Попал в аварию - виновник я, пострадавший с другой области. Страховку он получил, теперь подал в суд о взыскании утс с росгосстрах. И меня вызывают в качестве третьего лица. Понятное дело я туда не поеду, мне и не по карману итд. сейчас опять пришли копии документов и опять вызывают к мировому судье в их области.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Отзыв или возражение напишите и ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и почтой отправьте.