Отказ Росгосстраха в оплате после ДТП - что делать виновнику?

• г. Стерлитамак

Было дтп. я виновник. Вызывают в другой район в качестве третьего лица. Застрахован в росгосстрахе. Сумма повреждения 16000 руб. у истца. Росгосстрах отказал ему в оплате. Копии всех заявлений и чеков и фото мне прислали. Вопрос: зачем прислали мне и что я должен и могу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете просто никуда не являться, это Ваше право и Вам это абсолютно ничем не грозит

Таков порядок рассмотрения данной категории дел.