Проблемы с соседями - почему участковый не слушает наши объяснения?

• г. Коряжма

Здравтсвуйте! У нас такая проблема! На нас новые соседи пишут систематически жалобы участковому о том, что мы нарушаем тишину и покой их после 22.00. Но такого просто не было, они говорят, что мы поем и танцуем и т.д., хотя у нас есть двое маленьких детей! Меня волнует вопрос, почему участковый приглашает нас к себе в кабинет и не слушает наши объяснения... реагирует только на заявление соседа, хотя иы ему говорим, чтобы он прошелся по соседям и распрсоил их в качестве свидетелей! Участковый говорит ему заявления достаточно! Со штарфом мы не согласились и подали его на обжалование в суд! Что нам сделать с участковым, который никаким образом к нам не прислушивается! Сосед новый, что хочет, что и делает, все равно участковый слушает только его? Помогите нам разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Анна, а какой смысл соседям писать на вас жалобы участковому, если оснований жаловаться нет? Вот поэтому участковый и верит соседям а не вам.