Можно ли поставить на миграционный учет иностранного гражданина, без согласия второго собственника? У меня 1/2 доля

• г. Екатеринбург

Можно ли поставить на миграционный учет иностранного гражданина, без согласия второго собственника? У меня 1/2 доля

Ответы на вопрос (2):

Нет,нельзя никого кроме детей зарегистрировать в долевой собственности,если остальные возражают.

с согласия всех собственников регистрацию только сможете оформить и ещё со ст. 322.2. УК РФ ознакомьтесь на случай.