Возможно ли поставить иностранного гражданина на миграционный учет в РФ на три месяца без собственности?

• г. Тверь

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Своей собственности не имею, но есть прописка. Могу я поставить на миграционный учет иностранного гражданина на три месяца?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не можете.

Вы должны быть собственником жилья либо заручиться предварительным согласием всех собственников жилья.

Добрый день, да вы можете поставить иностранного гражданина на миграционный учет по месту своей регистрации сроком на 3 месяца, даже если вы не владелец данного помещения.

Скажите пожалуйста, где это прописано, чтобы показать инспектору.

Уважаемая Анна Николаевна, по вашему вопросу прошу связаться с нами лично по указанному в профиле телефону. Постараемся объяснить все в деталях.