Как вернуть документы и машину после смерти брата, если сожительница отказывается их отдавать - рекомендации

• г. Астрахань

Умер брат. Я единственный наследник. Сожительница брата документы на дом и машину не отдает. Что делать? Нотариус требует эти документы. Машину тоже забрала. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Обратитесь за помощью к реальному адвокату/юристу. Можете попробовать написать заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности сожительницы присвоившей документы и имущество.

Всего доброго.