Можно ли выявить отпечатки пальцев грабителя после пропажи дорогостоящей электронной рулетки на работе?

• г. Омск

На работе пропала дорогостоящая электронная рулетка, прошло 2 недели и увидели пропажу после этого коробка имела контакт с тремя людьми (открывали, крутили, трогали), она лежала в картонной упаковке. Скажите можно ли выявить отпечатки пальцев, грабителя.

Ответы на вопрос (2):

Ну не грабителя, а вора, а во вторых из практики снимали отпечатки и по старше чем 2 недели. все зависит от обстоятельств. может быть следы воришки были оставлены жирными или оч грязными руками. ну или с чернилами на пальцах?

Ярослав, точно на Ваш вопрос ответит только эксперт после проведенной экспертизы. Мы здесь можем только гадать