Как вернуть сложный конструктор-трансформер без чека и вскрытой упаковки?

• г. Москва

Муж купил игрушку в детском магазине – конструктор-трансформер. Открыли дома коробку, а там конструктор для ребенка, который сложно собрать даже взрослому. Упаковку, где лежали детальки, вскрыли. Чек потеряли, но на коробке напечатана цена, штрих код. 2 недели еще не прошло. Можно ли вернуть товар без чека и вскрытый (коробка есть, по немного порванная)?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на основании ст10 Закона при применении ст12 Закона РФ..О защите прав потребителей..