Готовность отпечатков пальцев грабителя - сроки обработки

• г. Назарово

Скажите пожалуйсто вот вчера сняли отпечатки пальцев с вещей до которых дотрагивался грабитель, скажите через сколько они будут готовы.

Ответы на вопрос (3):

это вопрос к криминалистам.

Что значит готовы? Сначала будет назначена экспертиза пригодны ли данные следы для идентификации. Все зависит от расторопности следователя и эксперта - криминалиста.

отпечатки пальцев будут исследованы в зависимости от того как скоро дознаватель или следователь передаст в экспертный отдел. Ну и от загруженности эксп. отдела, от Важности этих исследований. Если текучка то на быстрый результат не надейтесь