Председатель МКД закрыла вторую входную дверь на ключ - что делать собственнику квартиры?

• г. Симферополь

Председатель Мкд после замены второй входной двери в подъезде (замена двери в ходе капремонта дома) закрыла эту дверь на ключ. Ключ мне как собственнику квартиры в этом доме предоставлен ею не был. Какие мои действия в дальнейшем? И должна ли делать дубликат ключа за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

пишите официально заявление в жилищную инспекцию, в прокуратуру....