Составление договора о показе и передаче ключей квартиры собственника агенту - требования и описание процесса

• г. Казань

Салют!

Мне нужно составить договор, соглашение или расписку для показа квартиры собственника с передачей ключей агенту и составлением акта передачи имущества или составлением описи.

Ответы на вопрос (2):

Заключать договор нужно на оказание услуг и опись имущества находящегося в квартире. Обращайтесь к юристу лично.

Договор на оказание услуг может быть бесплатен для всех сторон?