Договор на комплексные видеосъемочные услуги - контент планы, съемка, монтаж.

• г. Санкт-Петербург

Нужен договор на оказание услуг. Я видеограф, но оказываю комплексные услуги. Туда входят, написание контент планов, съемка, монтаж роликов.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.