Куда пожаловаться на участника СВО, который в отпуске терроризирует соседей и беспросветно пьёт?

• г. Москва

Куда пожаловаться на участника СВО, который в отпуске терроризирует соседей и беспросветно пьёт?

Ответы на вопрос (3):

Сначала задокументируйте все порочные, с Вашей точки зрения, факты и только потом думайте, куда жаловаться.

На сейчас скажу что пить можно. И не открываете двери никогда, если он ломиться, не сломает, и будьте внимательны, быстро проходите в квартиру. Всё будет хорошо, или посадят или убьют.

В полицию .Пусть участковый поговорит .