Как найти документы о заключении контракта и паспорта участника СВО для восстановления заработной платы?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно узнать информацию о нахождении документов о заключении контракта и паспорта учасника СВО из ик.Вопрос о востоновлении его заработной платы. Карты выданы были втб банком "Армия России"visa

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы в ЧВК "Вагнер" задавайте.