Какие льготы и выплаты положено если парень 19 лет ушёл добровольно из тюрьмы и погиб на украине?

• г. Москва

Какие льготы и выплаты положено если парень 19 лет ушёл добровольно из тюрьмы и погиб на украине?

Ответы на вопрос (2):

В случае смерти парня, который ушел добровольно из тюрьмы и погиб на Украине, родственникам могут полагаться следующие выплаты и льготы, в зависимости от конкретных обстоятельств и законодательства страны:

1. Социальное обеспечение: Возможно предоставление социального обеспечения или пособий семье погибшего.

2. Страховые выплаты: Если парень был застрахован или участвовал в какой-либо страховой программе, его семье могут быть выплачены страховые суммы.

3. Пенсионные выплаты: В зависимости от возраста и статуса погибшего, его родственники могут иметь право на пенсионные выплаты или пособия.

4. Государственная помощь: Возможно предоставление государственной помощи семье погибшего, если такие программы существуют в стране.

5. Льготы по захоронению: Возможно, что государство или социальные организации могут оказать помощь в организации похорон и предоставлении соответствующих льгот или субсидий на захоронение.

Рекомендуется обратиться за консультацией к социальным службам или органам социального обеспечения в стране, где произошло происшествие, для получения более детальной информации о доступных льготах и выплатах.

Он воевал за погашение судимости, судимость погашена, больше никто никому ничего не должен.