Обманутая покупательница - как расторгнуть рассрочку на студию Levita?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я Приобрела вчера рассрочку на студию Levita.. сегодня поняла что все обман.. хотела бы расторгнуть рассрочку.. возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Понял. Балет. Меня обманула школа гитары. Помогло обращение в Роспотребнадзор, они прямо взялись за это дело. Написал по интернету на их сайте.И участковый уполномоченный полиции, он даже туда ходил И им заявление о возврате средств в офисе в свободной форме с шапочкой кому и от кого. Вот эта тройка сработала.

Направить уведомление о расторжении договора, можно указать, что обманули,ввели в заблуждение и требование возврата денег на счет такой-то..реквизиты полные. Почтой РФ с описью вложения.