Я инвалид 2 гр по военной травме, мне назначены алименты 25%,но высчитывать их по закону нельзя, с чего тогда мне платить алименты

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 гр по военной травме, мне назначены алименты 25%,но высчитывать их по закону нельзя, с чего тогда мне платить алименты

Ответы на вопрос (4):

Если алименты платите Вы, то с пенсии по инвалидности алименты могут удерживаться, смотрите ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Именно по этой статье и отказываются снимать с пенсии,запишите себе на будущее...

Страховку за инвалидность и единовременное пособие за увольнение по негодности получили?

Это здесь при чём?