Возможно ли построить детскую беседку для колясок в полисаднике у многоквартирного дома - нарушится ли закон о пожарной безопасности?

• г. Калининград

Имеют ли право собственники построить в полисаднике, который находится возле многоквартирного дома деревянную беседку для детских колясок? Не будет ли это нарушать закон о пожарной безопасности. Расстояние от фасада дома до прлисадника, примерно 1,5 м

Ответы на вопрос (1):

. Расстояние от фасада дома до прлисадника, примерно 1,5 м- такое расстояние будет нарушать требования пожарной безопасности Расстояние должно быть минимум три метра