Условия трудового договора директора - ответственность по технике безопасности, пожарной безопасности и финансово-налоговым вопросам

• г. Омск

Директор (единственный участник общества) просит сделать ему трудовой договор, где будет прописано: ответственность по технике безопасности - отвечает главный инженер, по пожарной безопасности - инженер по ЧС, и по финансово-налоговым вопросам - финансовый директор, можно ли прописывать такие условия в договоре с директором и как лучше сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сформулировать данные позиции своиим словами, будут проблемы, обращайтесь, помогу отработать данный договор.