Я почти год назад получил паспорт РФ но водительские права армянский как можно её поменять на расистские водительских прав

• г. Нижний Новгород

Я почти год назад получил паспорт РФ но водительские права армянский как можно её поменять на расистские водительских прав

Ответы на вопрос (1):

Расистских водительских прав нет в природе, а на российские водительские права надо учиться, т.к. в России иные ПДД, во многом отличающиеся от армянских ПДД, да и требования у нас иные.