Лишили водительских прав, водительское удостоверение осталось на руках нужно ли его сдать?

• г. Нижний Новгород

Лишили водительских прав, водительское удостоверение осталось на руках нужно ли его сдать?

Ответы на вопрос (1):

обязательно нужно сдать- в трёхдневный срок после вступления постановления в законную силу (ст.32.7 КоАП РФ), иначе срок лишения прерывается