Кто оплачивает транспортные услуги при возврате автомобильных дверей?

• г. Салехард

Помогите разобраться в ситуации. Я через интернет-магазин заказала автомобильные двери. Магазин прислал их транспортной компанией и я оплатила доставку. Уже дома обнаружили что отправили не левую, а правую дверь и вообще с другого авто. Магазин долго не давал разрешения на возврат. Сейчас возврат одобрен. За чей счёт оплачиваются транспортные услуги по доставке? Маша настаивает, что я должна отправить за свой счёт, потом написать заявление на возврат денежных средств уплоченых за доставку и они будут решать вернут эти деньги (за доставку в обе стороны) или нет

Ответы на вопрос (2):

Чья ошибка, того и оплата исправления ошибки.

Их ошибка - с них расходы.