Может ли узкий специалист отказать в консультации пациенту, если у них психологическая несовместимость?

• г. Екатеринбург

Может ли узкий специалист отказать в консультации пациенту, если у них психологическая несовместимость?

Ответы на вопрос (1):

Это общие слова : психологическая несовместимость.Эта несовместимость должна быть подтверждена заключением экспертизы