Имеют ли право приставы накладывать запрет на долю в квартире в доме, который признан аварийным и подлежит сносу?

• г. Южно-Сахалинск

Имеют ли право приставы накладывать запрет на долю в квартире в доме, который признан аварийным и подлежит сносу?

Ответы на вопрос (4):

Да

Добрый день. Имеют право наложить арест в виде обеспечительной меры на любое имущество

Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.

Да. Имеют право.