Действительно-ли компания Рострум Право помогает в возврате денег от нечестных брокеров?

• г. Якутск

Действительно-ли компания Рострум Право помогает в возврате денег от нечестных брокеров?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, как правило это такие же мошенники как и брокеры.

Ольга, не связывайтесь с мошенниками, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Я обращалась в полицию, тишина...

Ольга, тогда, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Чаще жулики

Добрый день. Это такие же мошенники, опять лишитесь денег. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Не возможно вернуть то, что давно уже похищено.

К примеру, похитили у Вас деньги из квартиры.

Потом приходит некто и говорит, я верну тебе. Кто он? как он узнает, а если знает, откуда и не сам ли замешан и т.д.

Обычно говорят, что мы нашли ВАШИ деньги.

ДАлее просто подумайте здраво, как , где, почему на Ваше имя были деньги не пойми где и их нашли.. и т.д.