лет, и не могу оставить его без присмотра?

• г. Ханты-Мансийск

Какой статьей и законом предусмотрено то, что я могу пропустить развод личного состава МВД, в связи с тем, что я мать одиночка и воспитываю несовершеннолетнего ребенка, сыну 9

Ответы на вопрос (2):

Ксения, в отношении "... пропустить развод личного состава МВД...", ничего в законе не сказано, вам необходимо решать этот вопрос непосредственно с начальником. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ