Как получить выплату за первую квалификационную категорию при переходе на новую должность?

• г. Черкесск

Работнику была установлена первая квалификационная категория по должности "преподаватель физической культуры" в 2020 году. В конце 2023 года был принят на должность тренера-преподавателя в спортивную школу дополнительного образования. Положена ли ему выплата за первую квалификационную категорию?

Ответы на вопрос (2):

Нужно требовать

что требовать?