Как получить определение суда о рассрочке задолженности? Мне пришлют по почте?

• г. Уфа

Как получить определение суда о рассрочке задолженности? Мне пришлют по почте?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Если хотите быстрее- обращаетесь в аппарат судьи или канцелярию .Если готовы ждать - придет по почте ,правда учитываю как работают суды (не очень организовано) нельзя ответить когда его вам направят.

Спасибо за ответ!

Ия, ждите определение придет вам по почте, или получите определение непосредственно в суде.

Ждите

Если подадите в суд заявление об этом, то пришлют. Либо сходите и получите.