Подал заявление на ветерана труда имея звания"Лучший по профессии на железнодорожном транспорте" мне отказали. Правомерно или нет?

• г. Улан-Удэ

Подал заявление на ветерана труда имея звания"Лучший по профессии на железнодорожном транспорте" мне отказали. Правомерно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Олег, у вас есть право обжаловать отказ в РЖД или в судебном порядке.

Неправомерно, оспорьте в суде

Смотря ,кто этим званием наградил.

Добрый день

Согласно части 4 статьи 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.