Как доказать, что не было умысла причинить вред человеку

• г. Воронеж

Как доказать, что не было умысла причинить вред человеку

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исходя из обстоятельств дела, предшествующего и последующего поведения и т.д.

Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Например:

- вид и размер вреда;

- правовые основания для совершения вами действий в отношении данного человека;

- реакция потерпевшего на ваши действия (бездействие).

Всё зависит от конкретных обстоятельств. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.