Как подтвердить, что Киви-кошелек принадлежит мне, если у меня корпоративная сим-карта?

• г. Москва

Ситуация: в данных Киви кошелька представлен мой паспорт (то что он "закрыт", не означает что деньги нельзя вернуть. Вопрос совершено про другое). Но симка корпоративная. Вопрос: какой документ нужен, чтобы подтвердить что киви кошелёк - мой? Имеет ли значение: что я не работник этой компании (у которой корпоративная симка)?

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю счет был открыт на ваше имя.... вы предоставили паспорт при открытии.... следовательно для подтверждения что счет ваш вам нужен паспорт.... то что вы привязали счет к номеру телефона не играет роли....