Как сохранить номер при смене корпоративной симки на личную? Рассчитываю на услуги Билайн, но связь пропадает к концу месяца, вызывая стресс

• г. Сорск

Очень хочется сохранить номер и перейти с корпоративной симки на личную, симка у меня Билайн, как конец месяца, сплошная нервотрепка (связи нет, хотя за неё берут абонементную плату!)!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решайте с оператором связи в владельцем корпоративной связи.