Банк не признает документ о снятии ареста счета юр. лица - что делать?

• г. Омск

В банк доставлен документ о снятии ареста счета юр. лица в бумажном виде на основании постановления пристава. Банк этот документ не признает. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать жалобу на бездействие пристава, банк указать третьим лицом.