Отзыв на передачу прав по договору цессии коллекторскому агентству - куда и как его направить?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста если МФК уступила права по договору цессии коллекторскому агентству, куда мне необходимо направить отзыв от взаимодействия с третьими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Разумеется, в Вашем случае отказ от взаимодействия со взыскателем следует направлять коллекторскому агентству, поскольку оно стало теперь для Вас кредитором.