Как взять справку о задолженности в банке для приставов, если права требования уступлены коллекторскому агентству

• г. Санкт-Петербург

Вопрос? На основании Договора уступки прав требования банк уступил коллекторскому агенств права требования задолжености по кредиту. Что это значит? Исполнительный лист находится у приставов. Могу ли я взять справку в банке что я банку ничего не должен и предъявить приставам чтобы сняли с меня ограничения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем деле произошла смена взыскателя. Вместо банка теперь кредитор- коллекторы. Ограничения не снимут.