Как поменять просроченный заграничный паспорт Азербайджана для несовершеннолетних детей, проживающих в России, без выезда на родину?

• г. Белгород

У несовершенолетних детей закончился срок годности загран паспорта Азербайджанской республики, проживаем в России, можно ли поменять паспорт не выезжая на родину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да,через консульство Азербайджана это можно сделать,обратившись с документами

Дорого ди это будет стоить ?

Вы можете все это уточнить на сайте

Подробнее ➤

В консульском отделе

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 629 5546

Электронный адрес:consul_moscow@mission.mfa.gov.az

125009 Леонтьевский переулок, 16