Как восстановить заграничный паспорт гражданина Молдовы на территории России и что делать, если утеряна миграционная карта?

• г. Санкт-Петербург

Я потерял загран паспорт республики Молдова, могу ли я здесь на территории РФ востановить загран паспорт гражданина Молдовы? И что делать если миграционная карта утеряна вместе с паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Рамиз, приветствую вас.

Внимательно прочитайте информацию с сайта посольства Молдовы в РФ.

Даю ссылку: Подробнее ➤

Там действия в случае утери загранпаспорта описаны.

Обращайтесь в посольство Молдовы в Москве.

С уважением, Олег Ионович.