Я нахажусь в росии. У меня ВНЖ. Гр.азербайджана. Заканчивается азербайджанский загран паспорт. Как быть? Спасибо.

• г. Краснодар

Я нахажусь в росии. У меня ВНЖ.

Гр.азербайджана. Заканчивается азербайджанский загран паспорт. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ева!

В данной ситуации необходимо определиться что Вы хотите, либо получить гражданство РФ или находиться на территории РФ с ВНЖ, без гражданства РФ. Дальнейшие действия исходя из Ваших намерений.

Удачи!