Проблемы с канализацией - жители деревни требуют решения

• г. Иркутск

В нашей деревне построили на горе школу, во круг жилой массив, частные дома с участками, с одной из сторон где расположен септик школы промыло и с горы фикалтные отходы вытекают на дорогу и на участки с домамы на какой закон ссылаться принаписании жалобы в администрацию

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в Роспотребнадзор и прокуратуру. Если требуется помощь в составлении аргументированной жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.