Куда обратиться по вопросу незаконной трудовой деятельности соседа в жилом массиве частного сектора?

• г. Челябинск

Куда обратиться по данному вопросу:

В жилом массиве частного сектора один из жителей, попросту сосед занимается не законной трудовой деятельностью по ремонту грузовых автомобилей.

В Администрацию поселка по данному вопросу поступали сигналы от жителей но ни каких действий по отношению данного гражданина проведены не были. На данный момент его деятельность продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в налоговую инспекцию по месту проживания того человека , можно анонимно, вобщем это донос "чистой воды".