Могу ли я сменить инструктора за неделю до экзамена? Инструктор будет из другой автошколы

• г. Киров

Могу ли я сменить инструктора за неделю до экзамена? Инструктор будет из другой автошколы

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор с автошколой ... Маловероятно, что вам разрешено менять инструктора, тем более который к этой автошколе не относится... Если вам разрешат сменить, то на здоровье.

Имеете право сменить инструктора.