Ответственность за прием без инвентаризации - что важно знать перед подписью.

• г. Оренбург

Пожалуйста передача от одного мол к другому мол прошла без инвентаризации, но лицо принимающее поставил подпись, что принял. Несёт ли он ответственность, при этом при передаче было отказано в инвентаризации.

Ответы на вопрос (1):

Принявшее материальные ценности лицо и подписавшего акт приёма несёт за них ответственность.