Отсутствие инвентаризации, материальной ответственности и охраны - какие риски для сотрудников магазина?

• г. Иркутск

Проблема такая, работаю в магазине уже 3 года, за все время не разу не было инвентаризации, мат.ответсвенность не подписывали, начали урезать з\п,сменили директора, охраны вообще нет, у всех работников есть долги перед магазином, но это не как не фиксировалось, в случае увольнения, что грозит сотрудникам?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет

Если что то удержат при увольнении, сможет оспорить в суде.

да особо ничего при таком бардаке. доказать ущерб не легко в суде. главное сами ничего не пишите и не подписывайте лишнего.