Как получить штраф из Московской области, находясь и проживая в Крыму - подробности по статье 12.21.4 часть 2

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как может прийти штраф с Московской обл. 11.01.2024 если мы находимся и находились в Крыму и проживаем так же в Крыму! Штраф по статье 12.21.4 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана!

Это старая песня про двойников-должников. Заявляйте на Госуслугах «На мне числится чужой долг» Подробнее ➤

Удачи!