Ревизор отказывается проводить проверку в кабинете правления ЖК - что делать?

• г. Пермь

Ревизор в ЖК не хочет проводить ревизию в кабинете правления (нет туалета), но живет в этом же подъезде, в любое время может сходить домой. Требует выдать документы ей домой, но были факты - утери документов. Председателем правления ЖК издан приказ о проведении ревизии, но ревизор не подписывает его, т. уклоняется, что делать

Ответы на вопрос (2):

Смените ревизора заплатив организации.

Наталья, привлечь ревизора к дисциплинарной ответственности (ст. ст. 192, 193 ТК РФ).